Любовь способна растворить любой негатив.


Любовь способна растворить любой негатив.
Насчет осмысления.
Решила написать, так как знаю, что подобные вопросы возникают у многих практикующих Хо.
Эта методика довольна гибкая и многие практикуют ее как кому удобно.
Я тоже имею несколько способов. И как не парадоксально — один очень эффективный способ (сама не раз убеждалась) был мне, когда я только начинала практиковать Хоо, несмотря на поразительные результаты непонятен.
Этот способ состоит в том, что, когда возникает какой-нибудь психологический негатив (страх, нервозность, депрессия и т.д.), эти четыре аффирмации надо произносить, обращаясь именно к проблеме.
Как я говорила, результат был, но я человек дотошный и привыкла во всем докапываться до сути. Я просто не понимала, как можно говорить слова «Я люблю тебя», «Мне жаль», «Пожалуйста, прости меня», «Благодарю тебя» проблеме, которая отравляет тебе жизнь.
Мне на мои вопросы отвечали по-разному: «Прими на веру, главное результат» или «В тонких мирах иные законы, чем в материальном», но меня это все равно не удовлетворяло.
И вот, когда я работала над очисткой от одной установки, в результате которой, у меня иногда были материальные трудности. Я решила выйти на уровень альфы и поработать основательно. После входа в альфу у меня возникло ощущение, что я смотрю внутрь себя и вижу свое подсознание.
Я увидела (наяву – вот, что меня поразило) ландшафт в виде зимнего поля до горизонта и ярко-голубое небо. Это было очень красиво, но посреди этой красоты стояла и дымила большая каменная труба (похожая на заводские трубы). Эта труба портила всю картину, и я вдруг поняла, что это моя проблема, от которой надо избавиться.
Я стала говорить этой трубе: «Я люблю тебя», «Мне жаль», «Пожалуйста, прости меня», «Благодарю тебя». По мере того как я говорила – эту трубу начала обволакивать белая серебристая дымка. И чем больше я произносила, тем больше эта дымка уплотнялась. Труба начала исчезать в этой дымке. Я продолжала – дымка стала переходить уже в сияние, и от трубы в этом сиянии остался только контур. Я говорила дальше, сияние перешло в яркий белый свет – труба в нем исчезла. Я еще продолжала – этот свет понемногу рассеялся, но трубы там больше не было, остался только этот красивый ландшафт. Тогда мне все стало понятно. Любовь способна растворить любой негатив.
У меня возникло побуждение написать об этом, возможно, у кого-то из вас возникают подобные вопросы.
Хотите глубже изучить и понять, как работает метод Хоопонопоно, что бы осознанно, с пользой для СЕБЯ и своей ВСЕЛЕННОЙ применять его на практике?
Обращайтесь.
Вы поймете и ощутите на себе, какую огромную пользу может принести очищение
по методу Хоопонопоно во всех областях жизни.
Получите ответы на вопросы о сути Хоопонопоно в лёгкой и доступной форме:
Что значит фраза Моррны Наламаку «Хоопонопоно это путь полного освобождения от прошлого»?
Что такое нулевое состояние?
Что значит довериться Богу\Вселенной и как прийти к полному доверию?
Как Бог\Вселенная узнает чего и сколько притягивает (выбирает) конкретный человек? Как Высший разум нас не путает, ведь мы все созданы по образу и подобию Единого?
Как и что стирается в нас при использовании метода Хоопонопоно?
Как практиковать метод, чтобы получать поменьше «шишек»?
Как не превратить практику в бег по кругу: от проблемы к проблеме?
Получите очень простые, но при этом высокоэффективные приемы:
по налаживанию личностных взаимоотношений;
для быстрой трансформации негативно-эмоциональных состояний: усталости, вялости, сонливости и т.п.;
по очищению тела от энергоблоков.
техники, применение которых облегчает путь самопознания, в частности помогает преодолевать самые сложные жизненные ситуации и тяжелые периоды.
Придет понимание того, что:
Весь Мир это Ты и только Ты ответственен за него — Других в твоем мире нет.
Ко мне часто приходят с вопросами, что делать с мужем, ребенком, соседом, начальником…?
Сразу говорю — НИЧЕГО с ними делать не нужно.
Делать можно ТОЛЬКО себя.