Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Проработки и беременность.

Автор:
Фото аватара
Светлана Зарецкая
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос по поводу проработок во время беременности: какие можно использовать, чтоб не навредить малышу? Внутренне я чувствую сильное желание поработать над собой, т.к. в последнее время нахожусь на грани эмоционального срыва, внешне я спокойна, а внутри — буквально «пожираю» себя за свои страхи, неудачи, лень, испытываю постоянное чувство вины…

Проработки и беременность.

Я напишу в принципе мнение свое и нескольких единомышленниц.

1. Основной девиз в этот период — СЛУШАТЬ СЕБЯ, свою интуицию. Одна моя подруга Турбо- Сусликом плотно занималась, несмотря на предостережения автора (она его просто не заметила). И была очень довольна. По ее словам : «Потом мне было бы наверно некогда столько времени уделить своим тараканам». В общем если есть опасения — лучше не применяйте такие методику как Турбо- Суслик. Если нет опасений- на здоровье. В любом случае есть мягкие хоопонопоно аспектика   ТЭС EFT  ТАТ   «работа» АРПперепрограммирование по Синельникову.

Что касается того «Трогать или не трогать залежи»?- тоже дело индивидуальное. Слушайте себя. Хотите раскопать- копайте. Опасаетесь — не надо.

2. Страхи отлично прорабатываются хоопонопоно.

  • «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания о выкидышах…
  • «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что я боялась, мыслить по новому, как уверенная, спокойная беременная женщина, как счастливая мама….

3. Читайте Молитву преображения на Дух ребенка. Вот это советую прям советую!
Читайте Молитву преображения на СЕБЯ, которая боится, на себя которая в панике.

4. Чисто практические рекомендации:

  • — С утра выходите по возможности на воздух, на балкон, приветствуйте стихии, говорите свое намерение вслух (громко необязательно) «Я мама» или «Я счастливая мама здорового ребенка», благодарите Бога за то, что помогает вам в этом намерении. Побудьте в нем. Если ловится неуверенность, страхи, то «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания- против моего намерения, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей любовью».
  • — купите раскладывающееся креслице (такие дачные, но мягкие), поставьте на балкон (или во двор, если дом частный) и лежите днем на балконе в креслице КСте или просто спите (конечно, если погода позволяет).
  • — Чем больше времени вы будете с природой, на воздухе, с зеленью — тем лучше. Есть возможность выехать в лес- расстелите подстилку, прилягте, расслабьтесь просто лежа на траве, попробуйте провести КС . Походите босиком по траве. Закройте глаза. Поблагодарите мать- землю за то что дает Вам силы выносить и благополучно родить ребенка. Если зима- все равно старайтесь не замыкаться в квартире — дышите воздухом, естественно не замерзая.
  • — Спрашивайте себя по поводу еды: «Что хочет моя красавица, моя умница?» Если красавица хочет колбасы, отправьте это в хоопонопоно: «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче, что во мне есть знания, которые привели меня к желанию съесть колбасы, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью». Мы — это то что мы едим, чем дышим и как думаем. Колбаса сейчас так производится, что о полезности, думаю, речь не идет.
  • — Почитайте или перечитайте Мэгре «Звенящие кедры»- это книги написанные таким языком, который приводит мысли в лад, «Главная книга о воспитании детей» Вилме, «Материнская любовь» Некрасова, перечитайте Синельникова, например «Сила намерения».
  • — отправьте в хоопонопоно знания о врачах «Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой, что во мне есть знания о нашей медицине, о врачах, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью»-неоднократно, очень полезно. Вам будут попадаться добренькие девушки с лучистыми глазами, которые, делая КТГ будут называть вас солнышком.
  • — если вы работаете, создайте намерение «Я жду ребенка и при этом мне интересно то чем я занимаюсь, я полна сил»- таким образом, все сложится так, чтоб вы и не перетруждались, и в больницу на сохранение не попали- в гармонии в общем по возможности.
  • — не позволяйте прикасаться к животу (кроме папы и старших детей). Вообще на ранних сроках лучше не распространяться- держите в себе эту прекрасную новость. Храните свое чудо, не разбазаривайте энергию.