Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Просмотр проблемной ситуации

Просмотр проблемной ситуации

У каждого свои проблемные ситуации, требующие срочного совета со стороны. Это может быть любовная сфера, сфера финансов и бизнеса, работы и карьеры, взаимоотношений между людьми. Возможно, Вам нужно принять важное решение или получить совет в серьёзной ситуации. Может, для Вас важно разобраться в каком-то деликатном деле, и Вы хотите конфиденциальности. Это могут быть простые житейские и бытовые, но важные для Вас вопросы. И от принятого решения может зависеть дальнейшая жизнь. Это может касаться переезда, смены места работы, выбора дальнейшей профессии и многого другого.

Это могут быть даже необычные, экстраординарные вопросы. Вы можете обратиться ко мне за помощью в любой, даже самой странной или неоднозначной ситуации. Я всегда смогу понять и дать все необходимые рекомендации по конкретно Вашему вопросу. Подсказать, что именно стоит (или не стоит) делать, думать или говорить. Также Вы можете попросить помощи для какого-то знакомого или близкого Вам человека.

Заказывайте услугу, мой совет Вам в помощь! *
Информация, необходимая от Вас

1. Имя, возраст и дата рождения людей, участвующих в ситуации. Если Вы не знаете даты рождения этих людей, то можно указать примерный возраст и имя.
2. Краткое описание проблемы.
Работа выполняется по предоплате.

Цена услуги 30 €.