Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Диагностика и коррекции тонких тел, энергетики..

Автор:
Фото аватара
Светлана Зарецкая

Диагностика и коррекции тонких тел, энергетики..

Причины проблем изначально формируются на тонком плане.

И только со временем они переходят на физический уровень, проявляясь у всех по-разному:

— межличностными конфликтами;

— неприятностями на работе;

— ухудшением дел в бизнесе;

— снижением общей энергетики организма.

Предлагаемая услуга показана как для выявлении глубинных причин заболеваний и ликвидации этих причин.

Нужно найти понять причинно-следственную связь своих проблемных ситуаций и осознанно действовать.

ДИАГНОСТИКА  и  КОРРЕКЦИЯ 

тонких тел, ауры, чакр…

бабочки в полете

Сейчас многие люди стремятся к здоровому образу жизни  и пытаются заниматься своим развитием.

Сыроедение, йога, цигун, рэйки, дыхание, поднятие вибраций  и многие другие практики  входят в жизнь человека.

От энергопрактик всегда бывают различные чистки  тонких тел , могут выходить крупные энергоблоки, с которыми человек не может сам справиться быстро. Также начинает стремительно разворачиваться Карма, могут  начать сыпаться неприятности.

Картинки по запросу ДИАГНОСТИКА и КОРРЕКЦИЯ тонких тел

Что вы получаете при диагностике и коррекции тонких структур ?

— диагностику по чакрам , какие чакры у вас развиты

— очищение  , гармонизация  работы всех чакр

— очищение от всех видов магических воздействий

— выравнивание ауры

— энергонаполнение всех тонких тел  энергиями соответствующего качества

-избавления от различных видов подселенцев , сущностей  

-подключений к деструктивным системам

ДИАГНОСТИКА

украшение для интернет странички

Диагностика проводится с помощью биолокации и считывании информации. В ходе диагностики находятся причины имеющихся проблем. В ходе полной диагностики по ситуации рассматриваются вопросы причин происходящего, состояния на данный момент, перспектив, необходимости тех или иных действий для желательного развития событий.

Диагностику необходимо проводить регулярно, как осмотр у врача, а особенно — если вас что-то беспокоит. Диагностика показывает слабые места в вашей энергетике, намечающиеся проблемы в тех или иных сферах жизни, в здоровье, в отношениях, в финансовой сфере и как можно наладить, усилить эти слабые места. Само собой, это как в лечении, чем раньше мы диагностируем проблему, тем меньше затрат- силы, времени, финансов — она требует для своего излечения.
На первых этапах, если проблема только намечается, ее прекрасно можно решить самостоятельно, не прибегая к дорогостоящему лечению, соблюдая определенные рекомендации.

Если заказывается консультация/диагностика, я рассматриваю имеющуюся проблему со всех сторон . Все вопросы, касательно данной ситуации, принимаются в ходе диагностики. Если у вас появляются вопросы по ситуации спустя некоторое время (больше недели) после окончания работы с вами , это уже считается за новую консультацию и оплачивается отдельно.

Диагностика может быть разных видов.По диагностикам и раскладам можно выбрать что-то одно, что вас больше заинтересует, или сделать всё вместе для полноты картины происходящего. При заказе любой диагностики, в ней идет просмотр тонких полей, чакр,наличие сглаза, порчи и проклятия, приворота и отворота, блока на одиночество, сущностей и подселенцев и др.

КОРРЕКЦИЯ .

украшение для интернет странички

Снятие сглаза, порчи и проклятия, приворота и отворота, блока на одиночество и др. блоков, очищение от негативных сущностей и подселенцев, целительство, установка  защиты — цена устанавливается индивидуально в зависимости от результатов диагностики.

Прежде чем говорить о проведении и стоимости коррекции, проводится полная диагностика. Диагностика делается по фотографии с помощью биолокации и считывании информации   одновременно, выявляет скрытые воздействия, общее состояние здоровья человека и энергетической системы на данный момент, показывает как можно повлиять на исправление ситуации, возможно ли это сделать удаленным путем через биоэнергетику.

Я провожу коррекцию  по фотографии человека. Для проведения этой работы необходимости в личном приеме абсолютно нет, это никак не повлияет на эффективность чистки.

Фотография несет очень четкий информационный след, через который легко подсоединиться к тонким планам для просмотра энергетической системы и для ритуального воздействия на нее. При этом я провожу  работу в несколько приемов, в среднем она может занимать от 3-х дней до 3-х месяцев в зависимости от объема работы и необходимости более тонкого и мягкого влияния.
Поэтому вся моя  работа проводится удаленно. Для физического контакта по окончании ритуала я высылаю ставлю программу на восстановление  тонких тел…и защиту, которая поддерживает энергетику  в вашем физическом пространстве.

НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ

украшение для интернет странички

Для личной диагностики нужны только ваши данные — имя, дата рождения, фотография, на которой хорошо видны глаза. Для диагностики отношений нужны такие же данные по мужчине.
Фамилии, отчества, место и точное время рождения (кроме даты, конечно) мне сообщать не нужно, я не делаю астрологических прогнозов. Данные мне нужны для того, чтобы правильно настроиться на человека.

Высылая фотографии, руководствуйтесь при выборе по тому критерию, о котором я указываю в условиях расклада, то есть выбирайте те , на которых хорошо видны глаза человека, по возможности, чтобы они были направлены на камеру. Если есть фотографии такого рода свежие, вообще отлично. Если нет — то лучше давние фотографии, но чтобы «с глазами». Если нет вообще таких — то можно фотографии в полный рост, я тогда от чакрового состояния  буду  смотреть..

Также желательно кратко описать ситуацию, которая требует рассмотрения, описать тревожные симптомы вашего состояния.
Если рассматриваем отношения, то — характер ваших отношений и обозначить проблему, чтобы сделать упор именно на те вопросы, которые волнуют вас в ваших отношениях.
Если речь идет о здоровье, необходимо озвучить описание проблем, тревог, если есть диагноз врача — и его тоже. Если пройдено лечение — кратко динамику и симптомы, что снимаются лечением, а что — нет. Так сможем более глубоко пойти в исследовании тревожащих вас заболеваний или недомоганий, не отвлекаясь на озвучивании уже известных вам фактов.

Если какие-то из запрошенных данных вы не можете предоставить, прошу связаться со мной заранее для выяснения возможности проведения данной консультации .

ПОРЯДОК ОБЩЕНИЯ

Консультация по скайпу и личный прием проводится только для психологических видов услуг — психоанализ и терапия. Для магических — поддержка в ходе долгой  работы. Всё остальное —  по вайберу, ватсапу или в виде письменных диагностик.

Предварительное общение и сама консультация по раскладу или диагностике проводится по скайпу, вайберу, ватсапу или в виде письменных  сообщений в ВК, ФБ, ОДН…

По времени — отвечаю обычно в течение недели, в зависимости от сложности диагностики это или 2-3 дня, или 5-7 дней. Если вам важно получить ответ очень срочно в формате «сегодня-завтра», будьте готовы к тому, что стоимость будет в 2 раза выше обычной (по договоренности и сложности ситуации). Также если просмотр осложнен тяжелыми магическими и др. воздействиями по вашей энергетике, срок получения результатов может быть продлён еще на несколько дней.

Алые розыВсегда рада Вам помочь! 


Информация, необходимая от Вас:

1. Фото.Имя, возраст и дата рождения.

2. Желательно указать область жизни,

на которую необходимо обратить внимание.

Работа выполняется по предоплате.

Цена услуги: полная диагностика по уровню тонких тел (порча, родовое проклятие,программы ,карма, сущности…)

3500 руб.

Коррекция, чистка ,программа на восстановление  тонких тел и защита от внедрения чужеродных энергий,подселений…3500 руб.