Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

4 волшебных слова «благодарю за то, что…»

Автор:
Фото аватара
Светлана Зарецкая
4 волшебных слова «благодарю за то, что…»
4 волшебных слова «благодарю за то, что…»

4 волшебных слова «благодарю за то, что…»

Рассмотрим такую ситуацию.

Мы в поисках работы, обходим предприятия, организации и в какой-то момент удача улыбается нам. Вселенная делает шаг навстречу. Мы находим работу своей мечты,  получая при этом возможность зарабатывать, радоваться жизни. Ситуация создается и поддерживается эгрегором радости.

Нам бы радоваться и благодарить Пространство, за предоставленную возможность. Но мы не умеем быть благодарными долго. И вот уже полученная работа и зарплата вызывают наше недовольство и претензии.

Счет радости еще не оплачен, а энергию за полученную работу и заработок получает эгрегор недовольства и «потирает ручки». А по закону «бумеранга», что воспроизводим, то и получаем. Воспроизводим недовольство, получаем еще больше того, чем и за, что быть недовольным. Воспроизводим радость и благодарность, получаем еще больше того, за что можно радоваться и благодарить.

Пример, конечно, условный, но чаще всего мы нарабатываем долги, именно неблагодарностью.

4 волшебных слова «благодарю за то, что…»Исправить ситуацию нам помогут 4 волшебных слова «благодарю за то, что…», которые расчистят негативные энергетические завалы и «удобрят почву» для прорастания искренней радости.

Произносим сначала 4 волшебных слова «благодарю за то, что…», а затем то, к чему мы стремимся. Вы увидите и почувствуете, как ваша жизнь наполнится приятными событиями, проще говоря, ваши мечты начнут сбываться.

Проговаривайте:

не «Я спокоен, собран и уверен», а «благодарю за то, что я спокоен, собран и уверен»,

не «Я получил высокооплачиваемую работу, которая приносит мне удовольствие», а «благодарю за то, что я получил высокооплачиваемую работу, которая приносит мне удовольствие».

не «Изобилие — мой отец. Гармония — мать. Деньги — мои друзья. Радость — мое тело», а «благодарю за то, что изобилие — мой отец, гармония — мать, деньги — мои друзья, радость — мое тело»

не «Я люблю и любим», а «благодарю за то, что я люблю и любим» и так далее.

Благодарите, радуйтесь жизни и все у вас получится!

Главное — уметь благодарить…

Солнце — за его внимание,
Звёзды — за неяркий свет в ночи,
Друга — за плечо и понимание?,
Бабушку — за тёплый хлеб в печи.

Главное — уметь благодарить…
Воду — за волну и за крещение,
Рощу — за покой в зените дня,
Землю — за любовь и всепрощение,
И костёр — за теплоту огня.

Главное — уметь благодарить…..
Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить иль натворить…
Главное — быть жизни благодарным,
Главное — уметь благодарить…

Будучи благодарными, вежливыми и тактичными, мы меняемся сами, меняется наш внутренний мир, совершенствуется наше духовное начало. Вместе с нами совершенствуется и мир. Всё, что происходит вокруг нас, является плодом нашей работы. Когда человек излучает добро и свет, мир становится ярче и теплее хотя бы немножечко.

Всемирно известный философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель говорил: «…Нравственную природу поступка определяет убеждение». Если, слова благодарности будут произноситься не на «автопилоте», а с убеждением, пониманием, тогда наши действия приобретут не хаотичный порядок, а чёткую организованную форму.

Вся наша жизнь состоит из действий и поступков, значит, и мыслить мы должны во всём правильно. Если не умеем, надо учиться.

Кто благо — дарен, тот благо — получен.
Благодарность – один из ключей к достижению успеха

благодарю