Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Мастер-класс, тренинг. » Познай себя». Киев 28.10.2017.

Приглашаю Вас  на Мастер-класс, тренинг.

» Познай себя». 

разделители

В программе:

построение числовой мандалы;

плетение мандалы.

Киев 28.10.2017 с 11-00 до 15-00.

Числа, которые нас окружают, имеют магический смысл. Их вибрации оказывают большое влияние на нашу жизнь. Различные действия с числовыми вибрациями изучает нумерология — универсальная система знаний мирового порядка. Все явления мира сводятся к простым числовым вибрациям.

Нумерология относится к кармической астрологии, которая не ограничивается рамками нашего нынешнего воплощения. Поэтому нумерологический гороскоп позволяет выявить не только цель конкретного воплощения, но дает и более глубокую кармическую информацию. Построение мандалы и медитация на нее вызывают в подсознании определенный толчок и дают выход в тонкие планы. Настраиваясь на свою мандалу, мы включаемся в особый Вселенский ритм, способствующий восприятию космической энергии, и получаем возможность совершенно иного развития. Получив новую информацию, многие смогут проанализировать свою жизнь, узнать, какими качествами они изначально обладают, сознательно скорректировать свои слабые стороны, чтобы добиться решения тех задач, ради которых они родились.

Как построить свою Мандалу, мандалу своих детей, любимых, родителей, проследить связь с Родом, ВСЁ это Вы можете узнать на тренинге.

Сердечки

Увидеть и получить информацию: несёт ли ваш Род Родовое Проклятие или Родительское проклятие, а может вы рождены от человека, который был проклят, или имеется отпечаток скрытого Родового проклятия.Похожее изображение

всё это можно научиться видеть и определять, если научиться строить Мандалу.

Научившись строить Мандалы, вы будете точно знать: есть ли у вас Кармический долг перед родом ил

 

и вы достойно прожили и прошли все препятствия в прошлых воплощениях.

В семье может быть несколько детей. Связь с одним Родом, но каждый работает над своей Родовой программой.

Карма – это тоже след, а значит и она имеет свой рисунок.

 

Мы ждём, когда нам что то расскажут скажут о нас: Кто мы? Несём ли мы проклятие? Имеем ли кармический долг?

Связь поколений , как и всё, что имеет место быть во Вселенной, прослеживается в Мандале. Это позволяет взглянуть на себя, увидеть себя со стороны, ОСОЗНАТЬ – кто ты есть, почувствовать в себе потоки энергий и их взаимодействие со своим Родом и со Вселенной в целом.

Вселенная – это энергия знаний, творений, желаний, любви – это ВЕЧНОСТЬ сотканная из постоянно совершенствующейся Информации, трансформирующейся в Знания и воплощающаяся в Материальном мире.

Мандала – это лишь путь к постижению тайны, она не содержит в себе активного начала, и не может воздействовать. Воздействовать (делать, быть активным) может только субъект! Воздействует не Мандала, но человек, постигая себя через мандалу, открывает себя, изменяет себя, осознает себя, и таким образом оказывает на себя самого воздействие посредством Мандалы.

Психологическое развитие, писал Карл Юнг, является не четким и линейным, а круговым, оно состоит из возвращения снова и снова к центру души, к Самости.

Каждый сплетет свою Мандалу…

Сердечки

Мандала — это энерго-информационная структура, несущая свет в пространство и реализующее то намерение, которое вы в него заложите при создании. Это сильный гармонизатор пространства, это Оберег вашего Дома и Талисман для исполнения Мечты!

Плетение мандал — глубокая медитация, которая позволяет окунуться в прекрасный мир вашей безграничной души и выразить себя через цвета и узоры. Плетение мандал позволяет найти собственный путь духовного развития, прислушиваясь только к своему сердцу, гармонизировать пространство вокруг себя и развить интуицию. Всё неслучайно.

Путешествие в неведомое». Интуитивное плетение человек, не задумываясь, начинает выбирать начальные цвета для своей работы. В этот момент за выбор цвета отвечает Сердце, главное не задумываться, а с Любовью погрузится в этот процесc.

Все наши страхи – это иллюзии, которые, как мыльные пузыри исчезают при встрече с ОСОЗНАННОСТЬЮ.

Сердечки

Киев 28.10.2017 с 11-00 до 15-00 предварительная запись.

По всем вопросам звоните 067-391-83-68

Светлана Зарецкая

Skype: svetlana.ukr.net

Viber : +7 966-114-25-06

WhatsApp: +38 067-391-83-68

healer.bioenergetics@gmail.com

Светлана Зарецкая оператор биолокации, целитель, магистр практического и духовного хилерства.