МАБЕЛЬ КАТЦ. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ: НЕУЖЕЛИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОБЛАДАЮТ ТАКОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, ЧТО ПОМОГАЮТ РЕШИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?


МАБЕЛЬ КАТЦ. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ:
НЕУЖЕЛИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОБЛАДАЮТ ТАКОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, ЧТО ПОМОГАЮТ РЕШИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?
Это в сущности пароль, открывающий любые двери. Всё, что происходит с нами в жизни — это благословение. Говоря спасибо, мы делаем это не для того, чтобы проблема исчезла. Нужно думать не о результате, а стремиться к миру с самим собой, быть открытыми к различным возможностям, предоставляемыми нам жизнью. Даже если вас уволили, следует видеть в этом факте благословение. Возможно, у Всевышнего есть для вас что-то получше. Если вы освободитесь от волнений и беспокойства, то сможете увидеть вариант, который Бог вам предложит.
Хотите глубже изучить и понять, как работает метод Хоопонопоно, что бы осознанно, с пользой для СЕБЯ и своей ВСЕЛЕННОЙ применять его на практике?
Обращайтесь.
Вы поймете и ощутите на себе, какую огромную пользу может принести очищение
по методу Хоопонопоно во всех областях жизни.
Получите ответы на вопросы о сути Хоопонопоно в лёгкой и доступной форме:
Что значит фраза Моррны Наламаку «Хоопонопоно это путь полного освобождения от прошлого»?
Что такое нулевое состояние?
Что значит довериться Богу\Вселенной и как прийти к полному доверию?
Как Бог\Вселенная узнает чего и сколько притягивает (выбирает) конкретный человек? Как Высший разум нас не путает, ведь мы все созданы по образу и подобию Единого?
Как и что стирается в нас при использовании метода Хоопонопоно?
Как практиковать метод, чтобы получать поменьше «шишек»?
Как не превратить практику в бег по кругу: от проблемы к проблеме?
Получите очень простые, но при этом высокоэффективные приемы:
по налаживанию личностных взаимоотношений;
для быстрой трансформации негативно-эмоциональных состояний: усталости, вялости, сонливости и т.п.;
по очищению тела от энергоблоков.
техники, применение которых облегчает путь самопознания, в частности помогает преодолевать самые сложные жизненные ситуации и тяжелые периоды.
Придет понимание того, что:
Весь Мир это Ты и только Ты ответственен за него — Других в твоем мире нет.
Ко мне часто приходят с вопросами, что делать с мужем, ребенком, соседом, начальником…?
Сразу говорю — НИЧЕГО с ними делать не нужно.
Делать можно ТОЛЬКО себя.