Введите текст для поиска

Подписаться на рассылку новостей

Ох уж эти треугольники. Часть №2

Автор:
Фото аватара
Светлана Зарецкая
 
Спасибо!!! буду работать по схеме.
Очень важный вопрос, как к человеку самому это пережившему. КАК мне сейчас себя вести пока я работаю? Время идет, а вместо результата только Пендали получаю.
Мы оба понимаем что у нас проблема, но оба делаем вид что ничего не понимаем. Я пытаюсь вести себя в образе свершившегося намерения «Я счастливая жена», а он при этом отвергает мои объятия, поцелуи и ведет себя холодно под предлогом — «не хочу и все».
Все это очень фальшиво и здорово меня подавляет. У меня уже не получается вживаться в образ «я счастлива», когда тебя все время отталкивают.


На здоровье.

Ох уж эти треугольники. Часть №2

1. Очень важно снять «избыточный потенциал», «зацепку за результат».  Я понимаю, что очень хочется. Но, где зависимость — там проблемы. Ты поставила свое счастье, свое настроение в зависимость от другого человека. Соответственно чем дольше ты будешь продолжать это делать, тем сильнее будет становиться часть тебя, которая будет кричать: «Убрать объект, который мешает нам быть счастливой, свободной!!!» Я выше писала про вопросы :»Что страшного произойдет, если мы расстанемся?» на них нужно ответить. И что выйдет — проработать. Если ты этого не сделаешь, не проработаешь страхи и зависимость- однозначно уберешь из своей жизни «мешающий объект»

2. Фокус внимания НА СЕБЯ. А не на мужа. На СВОИ желания. Намерения НА СЕБЯ. Намерение «Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной»

3. Дорогая, является ли любовью к себе «лезть к нему с объятьями», при этом ты в курсе наличия любовницы (и он в курсе, что ты об этом знаешь)? Это я не к тому, что «встаем в позу». Это я о любви к себе. Ты с какой целью себя унижаешь? Один из уроков треугольника — «Любить себя» и ты это прекрасно понимаешь. При этом продолжаешь навязываться. Дорогая, в намерении — главное как ты себя чувствуешь. Ну и ходи себе, чувствуй, при этом оставь мужа в покое. Твое от тебя не уйдет. Действуя ежедневно, задавай себе вопрос: «Будет ли это любовью ко мне?».
Закон чистоты помыслов: «На благо мне, на благо Вселенной». Следуй ему, когда думаешь, что делать в конкретном случае.

Например:

Пришла с работы (обычно готовила ужин, ждала мужа, муссировала в голове мысли). Спрашиваешь себя: «Что будет любовью ко мне? Какие действия? Чего Надюша, мое солнышко хочет?» Надюша хочет пойти гулять по парку одна, Надюша хочет в баньку с подружками сходить, Надюша хочет вкусно покушать, Надюша хочет…. «Будет ли на благо Вселенной сделать то, что хочет Надюша?» Знаешь — чаще всего ответ- «Да». Ну и действуй. Повторюсь. Фокус внимания НА СЕБЯ.
Пойми, люди относятся к нам так как МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ И ОТНОСИМСЯ К ЛЮДЯМ. Как, скажи, относиться к тебе твоему мужу? Смесь неуважения к себе, чувства вины… вот и создаешь себе пендали от мужа.

В вашей жизни присутствует проблема, которая мешает Вам чувствовать себя счастливо?

Не тратьте годы жизни на сопротивление ей, не расходуйте своё здоровье, переживая снова и снова боль, несправедливость, безвыходность, страх или вину…

Выход всегда есть. Более того, все решения Вы УЖЕ знаете.

Нужно только услышать их, достать из глубин подсознания, переосмыслить ситуацию и двигаться дальше с легким сердцем и радостью от жизни.